Telefonzentrale

IHR PERSÖNLICHER DRAHT
ZU UNS

hoeger

Jessica Höger
Tel: +49 83 31 / 97 73-0
Fax: +49 83 31 / 97 73-50
E-Mail: info@kutter-galabau.de

Beratung

GESAMT:
Landschaftsbau, Golfplätze,
Reitplätze BAYERN:
Kunstrasenspielfelder, Kunststoffbeläge, Tennis, Skateanlagen, Beachvolleyball

kutter

Stefan Kutter
Tel: +49 83 31 / 97 73-0
Fax: +49 83 31 / 97 73-50
E-Mail: s.kutter@kutter-galabau.de

BAYERN:
Naturrasenspielfelder,
Neubau + Sanierung/SRS

jenke

Alexander Jenke
Gärtnermeister
Tel: +49 83 31 / 97 73-16
Mobil: +49 1 76 / 11 97 73 16
Fax: +49 83 31 / 97 73-46
E-Mail: a.jenke@kutter-galabau.de

BADEN-WÜRTTEMBERG:
Kunstrasen-/Naturrasenspielfelder, Neubau + Sanierung/SRS, Kunststoffbeläge, Tennis, Skateanlagen, Beachvolleyball

riede

Patrick Riede
Staatlich geprüfter Betriebswirt
Tel: +49 83 31 / 97 73-43
Mobil: +49 1 62 / 43 773 43
Fax: +49 83 31 / 97 73-63
E-Mail: p.riede@kutter-galabau.de

Hessen, Thüringen, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg, Berlin:
Kunstrasen-/Naturrasenspielfelder, Neubau + Sanierung, Kunststoffbeläge, Tennis, Skateanlagen, Beachvolleyball

Heller

Stephan Heller
Techniker GaLa-Bau
Tel: +49 83 31 / 97 73-19
Mobil: +49 1 76 / 11 97 73-19
Fax: +49 83 31 / 97 73-50
E-Mail: s.heller@kutter-galabau.de

Sachsen, Thüringen:
Naturrasenspielfelder, Sanierung/SRS

Martin_Voigt

Martin Voigt
Dipl. Gartenbauingenieur
Mobil: +49 174 / 133 92-10
Fax: +49 83 31 / 97 73-50
E-Mail: m.voigt@kutter-galabau.de

GESAMT:
Stabilizer, HanseGrand,
Private Greens, ecoglas

schilling

Dipl.-Ing. (FH) Guido Schilling
Tel: +49 83 31 / 97 73-18
Mobil: +49 1 76 / 11 97 73 18
Fax: +49 83 31 / 97 73-50
E-Mail: g.schilling@kutter-galabau.de